Смаргонская раённая арганізацыя Беларускага прафсаюза работнікаў адукацыі і навукі

СМОРГОНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Гвоздович Татьяна Викторовна

режим работы:

понедельник-четверг 8.00 — 13.00, 13.45 — 17.00

пятница 8.00 — 13.00, 13.45 — 15.45

прием граждан по личным вопросам:

3-я среда месяца 10.00 — 13.00; 14.00 — 17.00

контактный телефон: 8 (01592) 3 80 03

адрес: г. Сморгонь, ул. Ленина, 9, каб. 16

электронный адрес: robpro.smorgon@gmail.com

Пешкур Татьяна Михайловна

режим работы:

вторник-среда 9.00 — 13.00, 13.30 -17.30

четверг 9.00 — 13.00

контактный телефон: 8 (01592) 3 80 03

адрес: г. Сморгонь, ул. Ленина, 9, каб. 16

Состав Президиума Сморгонского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

• Гвоздович Татьяна Викторовна, председатель Сморгонской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
  • Кононова Татьяна Михайловна, заместитель председателя Сморгонской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
  • Волохина Алла Евгеньевна, председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад г. Сморгони».
  • Масловская Татьяна Станиславовна, председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности учреждений образования Сморгонского района».
  • Пешкур Татьяна Михайловна, главный бухгалтер Сморгонской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
  • Стриго Олег Александрович, директор государственного воспитательно-оздоровительного учреждения образования «Сморгонский лагерь Орленок».
  • Бутрамеева Ирина Станиславовна, председатель первичной профсоюзной организации учреждения образования «Сморгонский политехнический профессиональный лицей».
свернуть

Состав Сморгонского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

• Кононова Татьяна Михайловна, заместитель председателя Сморгонской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №5 г. Сморгони».
  • Бенюх Мария Ивановна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия г. Сморгони».
  • Бутрамеева Ирина Станиславовна, председатель первичной профсоюзной организации УО «Сморгонский государственный политехнический профессиональный лицей».
  • Василевская Ольга Александровна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №7 г. Сморгони».
  • Витковская Надежда Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад №13 г. Сморгони».
  • Волохина Алла Евгеньевна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Санаторный ясли-сад №9 г. Сморгони».
  • Гаврилова Инна Евгеньевна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №2 г. Сморгони».
  • Генералова Оксана Сергеевна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Учебно-педагогический комплекс Осиновщизненский ясли-сад — начальная школа».
  • Горбачева Наталья Юрьевна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Учебно-педагогический комплекс Залесский ясли-сад — средняя школа».
  • Джумков Александр Владимирович, директор ГУО «Средняя школа №7 г. Сморгони».
  • Дубовская Людмила Ярославовна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №1 г. Сморгони».
  • Дурейко Ирина Анатольевна, директор ГУО «Гимназия г. Сморгони».
  • Ермолаева Гелена Чеславовна, председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Сольская средняя школа».
  • Каминская Марина Федоровна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Учебно-педагогический комплекс Сморгонский ясли-сад — начальная школа».
  • Кулагина Лидия Анатольевна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад №6 г. Сморгони».
  • Кайрис Валентина Иосифовна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Учебно-педагогический комплекс Кревский ясли-сад — средняя школа».
  • Масловская Татьяна Станиславовна, председатель первичной профсоюзной управления образования Сморгонского райисполкома.
  • Олехно Тамара Зеноновна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Сморгонский дошкольный центр развития ребенка».
  • Ромаш Ирина Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Сморгонский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».
  • Страх Наталья Михайловна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи».
  • Счастный Игорь Петрович, начальник управления образования Сморгонского райисполкома
  • Шапутько Ирина Марьяновна, председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Сморгонский районный учебно-методический кабинет».

свернуть